У меня получится получить целевое направление на поступление в мед институт для моей дочери София 02.08.2016 14.55 Тульская обл. Если да, то это - вопрос №2395152

600 p
поможет в поступлении или она поступит сама без направления. Скажите, институт будет рядом или далеко от нашего города проживания.

Дополнение автора от 01.04.17 14:18:15
Дата рождения дочери 02.08.2000г.р.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Направление получите.Но я вижу она поступит сама без направления, институт в крупном городе-далеко от дома.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас все получится безусловно.
И без направления тоже поступит легко.
Институт будет далеко от города проживания.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что большой конкурс может быть 4-5 человек на место… Шанс поступить самостоятельно очень мал, поскольку, достаточно много людей могут проходить по каким то льготам, что снизит количество бюджетных мест.Целевое направление поможет.Шанс получить его у Вас есть, но через знакомых людей, может помочь женщина Вам.С целевым направлением будет учиться рядом с домом.Так что делайте упор на целевое направление, тогда всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
Будут сложности в получении направления.Будет нелегко, но София поступит в институт.Институт далеко от дома.
Желаю удачи в исполнении желания.
02.08.2016 14.55 — это дата рождения Вашей дочери? Т.е. ей пока всего 8 месяцев?
её желания и стремления идут рядом друг с другом.и она поступит без всякой помощи и поддержки  дорога  дальняя ей не будет.рядом с домом будет проходить учёба.сама так решит.человек она ответственный.удача на её стороне.
у вас получится целевой направлении… немного трудно будет но получится в итоге .
это поможет Софии
институт будет рядом.
получиться но не сразу.
здравствуйте!
самой сложно будет поступить, вуз крупный и желают учиться в нем многие, конкурс большой, из маленьких городов тоже много поступающих плюс льготные бюджетные места, шанс маленький,
вот с направление шансы увеличатся в несколько раз, добивайтесь его получить, раз есть возможность,

вуз далеко от дома, девочка поступит и будет учиться процент успеха 70%, так как дальний путь в чужой город ей выпадает.

удачи вам!
Здравствуйте.
Вашей дочери обязательно нужно получить высшее образование. Без него она просто не состоится в жизни. Я бы не сказала, что медицина — это чисто её направление. Медицина — это то, что она на подсознательном уровне тянет из прошлого воплощения. Ей бы хорошо подошла сфера коммуникаций, работа с информацией. Но раз медицина — то психология ( в том числе — детская), психотерапия и, возможно, хирургия (под вопросом… надо смотреть подробнее) — самые подходящие для неё варианты специализации. Насчет поступления конкретно в этот институт, скажу честно — шансов маловато, даже с направлением… хотя сам переезд значительно улучшает её карту жизни.
Всего доброго.

Здравствуйте!

София получит целевое направление и будет успешно проходить учёбу в университете в другом городе, по расстоянию — не очень близко от места проживания.

Получится.дочери идет дорога.не будет возле дома.там же и решится ее судьба.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Если помните точное время рождения дочери, посмотрю профессию врача
Она поступит без направления, и институт будет далеко от города
Здравствуйте.ну скажем так.далековато, вижу общежитие, много людей, голосов.смех, крики.шумно.думаю что придется полностью вкусить студенческую жизнь.это и не плохо на самом деле а очень классно для вашей дочки.много новых друзей будет… и жизнь новая… Что касается целевого направления.то получить удасться у вас, значит с помощью него будет значительно легче пройти в этот университет.но и ваша дочка сама в состоянии поступить.она очень умная и по профилю училась этому всегда.вижу что ей это близка тематика.поэтому не переживайте совершенно.Вы думаю будете по направлению поступать… далековато да… но что поделать.лучше далеко зато хорошее образование… Удачи вам!
Здравствуйте!!! Взять направление получится… Но институт будет далеко от вашего города...  Ваша дочь будет учиться в мед. институте…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте.
Получится. Институт не так далеко. вообще вижу что всё сложится благополучно !
От всей души удачи!

Добрый вечер. София сможет поступить и самостоятельно, но на платное отделение. Учеба показана далеко от дома.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, без направления не поступит. Там все сложно… У Вас получится помочь дочери и это очень важно сделать, как для Вас самой, так и для дочери, в частности. Все получится, не переживайте!
Поступить сможет в мед. институт. Институт будет не рядом, нужно будет ездить.
поступит, удача рядом с вами…
Здравствуйте!

Вам надо очень и очень постараться сделать дочь целевиком. Иначе не поступит. Небольшие шансы есть в онкологии и педиатрии.