математика - вопрос №239529

1.Решите систему: -2х-5х=-12 -2х-х+3х=7 -х+х+х=4 все три объединены фигурной скобкой 2. вычислите пределы lim(х стремиться к одному) 4х2+7х+3/2х2+х-1 3.Исследовать функцию у=f(х) на непрерывность, найти точки разрыва функции и определить тип.Построить схематический график функции у= |х+2|/х+2 — 2/х 4.Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями у=х2, у=Ѵх (кв.корень)

Ответы

Выполню платно, пишите в ЛС

А может быть всё было так?

Здравствуйте, Роксана. Помогу с решением Ваших заданий за небольшую плату. Обращайтесь в личку, обсудим все вопросы)

Михаил Александров