Что мне в себе нужно менять и что мне надо для гармонии? Катя 26.12 1989 - вопрос №2395491

2 ответа

Ответы

дата показывает что очень сильна гордыня от непосредственного достигнутого вами. однако для точного анализа нужно фото. как раз мой профиль.
Для достижения изменений Вам в первую очередь следует избавиться от негатива. Пройдите обряд «Белое очищение». Тогда произойдет восстановление гармонии во всех сферах вашей жизни.Обращайтесь.

Натали