Смысл жизни? - вопрос №2395645

Здравствуйте. Меня зовут – Анастасия (Настя). Родилась: 20.03.1985г. Недавно исполнилось 32г. Крещеная. Есть высшее образование – преподаватель. Нет детей. Не замужем. Подскажите, пожалуйста, у меня не складывается с работой, с мужем – не было еще молодого человека, с детьми. Была малооплачиваемая работа преподавателя– сейчас не работаю (сократили, закрыли универ.) = в поиске, не могу определиться в жизни = все еще ищу себя, но не могу найти, не пойму что я хочу, а время идет.

Ходила к психологу – поговорили – не особо помогло – только разговоры.

Родители: мама Ирина (21.05.1962) родила меня в 24г. – она работает, бабушка Александра, дедушка Борис (он умер). Отца и его родственников я не знаю – его имя Геннадий – его я никогда не видела, он с нами не жил, но его отсутствие нас не беспокоило, они с мамой разошлись после моего рождения. Еще есть отчим Андрей, он живет с мамой. У нас хорошие отношения.

Подскажите, пожалуйста: у меня уже были мысли может не складывается потому что что-то неладное на роду и что мне возможно сделать? Посоветуйте, пожалуйста.Может это быть сглаз? Что делать в этом случае? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На редкость хороший вопрос.

Очевидно, что когда машина едет не на своем топливе, по кривой, разбитой дороге, все как-то плохо у нее складывается, то двигатель заглохнет, то постукивания под капотом из головы не выходят и пугают каждый раз своим внезапным появлением, то и вовсе колесо отвалится и покатится с обочины, по обрыву в лес… Тут водитель начинает думать — машина у меня очень плохая, надо новую. А это не машину новую надо, а на дорогу нормальную выехать и нужного, правильного топлива в бак залить.

Так и в жизни у нас. Все идет по накатанной, каждый день — как один, день сурка не прекращается, а все потому что не хватает банально энергии. От куда ее брать — это отдельный вопрос, но если она у вас есть (это не банальная физическая активная энергия), то вы как парусник, идущий по волнам, подгоняемый попутным ветром, все у вас хорошо,  все получается.

Так же, тут особую роль играет личный план вашей, так скажем души, то, что она вознамерилась получить от этого земного воплощения, и от этого плана уже отталкиваться в выборе своего пути. призвания, называйте как хотите. А как узнать этот план, как его разгадать? Ну, для этого, желательно слышать и слушать свою интуицию, тут же, опять, придется развивать ее, опять же — труд  время. По ходу жизни будут приходить подсказки из глубины вашего подсознания в виде голосовых команд или напутствий в голове, и просто следовать им.

У каждого смысл жизни свой собственный. По этому — слушайте свой внутренний голос, отыщите свой внутренний путеводитель, который приведет в итоге вас к заветному кладу. Но главное, не цель, а сама дорога!

Успехов Вам!