Добрый вечер! Как узнать есть ли на ком-то из членов семьи порча? Екатерина 01.05.1988, Ирина 25.08.1962, Андрей 24.03.1963 - вопрос №2395783

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. В моей практике было много таких случаев. Да действительно, на Вас было воздействие на болезнь, довольно таки большой энергетики, На данный момент его нет. Можете своей кошечке поставит памятник и не забывать её. Она была Ваш ДРУГ. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определить наличие порчи можно по фото