Будут ли в ближайшее время серьезные отношения у женщины. Аскерова Дина 21.10.1989 - вопрос №2395793

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Дина, серьезные отношения у Вас показаны уже в летний период 2017 года.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте,
Недавно девушка уже могла соприкоснуться с мужчиной с которым, могла бы продолжить отношения. Но пока что перед ней будут серьезно стоять карьерные вопросы.
 Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.