Когда я получу предложение руки и сердца Алена 20.12.1986 - вопрос №2396056

600 p
26 ответов

Ответы

В течение этого года сможете получить предложение от порядочного темноволосого мужчины.
У него в прошлом расставание, а с Вами вполне вероятен счастливый союз.
Всех благ!

Здравствуйте! Расклад показал, что в конце года вы получите предложение руки и сердца .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Алена!

По Таро я вижу что вы девушка с очень приятным характером! Вы честны с окружающими, стараетесь всегда помочь тому, кто нуждается в вашей помощи и очень внимательно относитесь к дорогим для вас людям. Также, я вижу что у вас в приоритете на будущее семья, вам очень хочется простого семейного уюта, уверенности в завтрашнем дне и в том, что рядом близкий и родной вам человек.

Предложение руки и сердца вы можете получить в конце этого года либо в начале следующего. Я вижу что предложение будет исходить от мужчины с темными волосами, короткой стрижкой, очень импозантного и заботливого. Я вижу по Таро что семейная жизнь будет счастливой. И у вас в течение 5 лет должен родиться ребёнок.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, в течение двух лет.
В декабре 2017 примерно
Здравствуйте! Этот год у вас знаковый в личном плане, период расцвета чувств, взаимная любовь, серьезные отношения. Брак ожидается в течение года, предложение в конце этого года (осень-зима).
этой осенью вам сделают официальное предложение выйти замуж.
Добрый день!) Предложение получите в Новый год!) То есть в конце этого года)
Здравствуйте Алёна!
Через два года вы выйдите замуж и будите счастливы! Всех Благ вам!

С уважением Марина!
Здравствуйте. Предложение было, но Вы почему то отказались. То ли не пара Вам, то ли по требованиям не подошел. Отпустите обиду и претензии к родителям — это мешает. Перестаньте их контролировать. Живите своей жизнью
Здравствуйте.в этом году у вас будет подготавливаться почва с мужчиной для дальнейшего совместного проживания, и так сказать развития семьи.в конце этого года-в начале следующего у вас будет предложение руки и сердце.в 2018 году свадьба и вы будете отличной семьей.вижу беременность.девочка.Удачи вам!
предложения о брачном союзе вы получите в середине лета этого года.не переживайте одиночество вам не грозит.а брачный союз будет крепкий.
здравствуйте!
несмотря на сложные отношения с партнером, передложение, вы все же получите, позвольте ему свободно приянть это решение, не старайтесь «давить» и напоминать об этом,
вижутнемного есть усталость друг от друга, чувства не столь пылкие, как раньше, но тем не менее стену можно снести, а чувства освежить и они зацветут с новой силой.
всего доброго!
Вам идут продолжительные отношения.беременность.замужество.обращайтесь в чат скажу более
Здравствуйте.предложение будет в июле.
Здравствуйте Алена!

Вы не можете получить такого предложения, на то есть свои причины.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Здравствуйте.Предложение получите в январе 2018 года, будете очень счастливы.
без внешних воздействий на энергетику… предложения руки и сердца сомнительны.
Здравствуйте
Есть серьезные препятствия для счастья и замужества, возможно родовое проклятие
Для точного диагноза ваше время и место рождения и фото
Здравствуйте.
По данным вашим-вы должны были быть замужем, как лет 7 назад, несколько браков официальных идет у вас по Судьбе, один из них просматривается в возрасте 33 года.
В ближайший год-предложение будет!
Здравствуйте! У Вас уже могло быть замужество в прошлом, приблизительно три года назад мог пойти некий разлад с мужчиной, именно его поведение могло быть провоцирующим… И ребёнок уже должен быть… мальчик, скорее всего… Темноволосый мужчина показан с интересом к Вам.Предложение руки и сердца может поступить в течение двух лет, но у Вас в этот период ещё мужчина может появиться, может возникнуть ситуация выбора.Но браков идёт два.
Удачи и благополучия Вам!
Предложения в ближ. год не будет. но будет мужчина, с ним отношения, хотя и не простые весьма, как будто вынужденные, не из любви и желания быть вместе.
Здравствуйте. По просмотру по Вашим данным идут осенние месяцы. Удачи Вам!
Здравствуйте, не скоро, пока к этому не идёт.
Здравствуйте!
Предложение руки и сердца получите осенью.
Всего доброго!
Нынешние Ваши отношения находятся на расстоянии. Это общение по телефону или Интернету. Вы не вместе физически, но душевный контакт есть и довольно эмоциональный. Но, в ближайшие пару лет предложения руки и сердца от этого МЧ не будет, да и со временем сами отношения перейдут в скромное общение время от времени.
Будут и другие отношения у Вас в это время, но чего-то серьезного, чтобы привело к замужеству, пока не просматривается. До Вашего 34-35-летия Вы вряд ли выйдите замуж официально.
Желаю счастья и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA