здраствуйте у меня есть небольшой бизнес и последнее время как я не стараюсь все идет плохо! почему не могу понять Дата рождения:1971-07-23 - вопрос №2396173

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, по всей видимости есть стороннее воздействие, так как просмотр показывает, что вы предпринимаете хорошие усилия по развитию бизнеса, но завидуют и делают что бы вы не добились успеха, это целенаправленное действие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического воздействия со стороны нет. Но раз не ладится, могу предложить Вам помощь.