здравствуите я очень хочу приворожить парня у меня получиться или нет может не стоит Дата рождения:1990-12-13 - вопрос №2396312

Ответы

Здравствуйте! Самой делать не советую может быть обратный эффект.Приглашаю на диагностику отношений в чат
Здравствуйте, как вы не боитесь откатов, ведь платить по счетам вам придется и не только деньгами но и здоровьем, приворот по сути порча, бумеранг существует.