Здравствуйте. Мы любовники уже почти 4 года. Мечтаем о собственном ребенке, но забеременеть никак не получается. Сможем ли мы зачать и родить общего ребенка. Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2396724

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы у вас все получилось с малышом вам нужно делать обряд на беременность.
Данная работа и помощь вам обойдется в 30 тысяч рублей.
Так как по вашей дате могу сказать что у вас беременность закрыта без обряда не как.
Всех Благ