С этим человеком - Егор 23.12.85 у меня будет, что-то в личном плане? Я Ирина 09.05.89 - вопрос №2396918

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина! После тяжелого периода в отношениях вас ждет светлая полоса, но до этой полосы чтоб дойти, вам надо проявить всю женскую мудрость. Не обращать внимания на сплетни, на чьи-то наговоры. Тогда вас ждут вполне удачные, крепкие и длительные отношения.