Здравствуйте. Как мужчина Денис 24.06.1990 относится к Виктории 12.12.1994? Что между ними? - вопрос №2397242

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока между ними симпатия, девушка еще не определилась, парень влюблен..

отношения будут в дальнейшем развиваться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится.но есть преграда из-за чего отношения не такие как бы хотелось Виктории… На сегодняшний день не увидел движения в отношениях, холод