как будет развиваться мой бизнес в 2017 году Дата рождения:1960-01-09 - вопрос №2397354

1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Вам будет помогать кто-то из начальства или тот, кто выше Вас, может, из структуры власти.
Бизнес хорошо развивается, прибыль. Но нужно быть изворотливой и хитрой, постоянно быть начеку.
Будет временное ухудшение здоровья из-за усталости, дома будете какое-то время.