Что я делаю не так? У меня всё есть! Есть доча, есть муж, есть родители, есть 2-е машины, есть дом, есть работа. Есть всё, но это всё в таком состоянии, что хочется испариться. Нет сил.Доча-прелесть2 - вопрос №2397397

года и 3 мес, муж говорит, что за меня не держится. Родителей у мужа нет, есть только мои, к которым не хочется появляться. Одна машина служебная, которую сдаю после завтра, вторая год стояла в сервисе, пригнали домой, отказалась ехать. Дом 2-а года стоит не достроенный… с работы прячусь опять в отпуск по уходу за ребёнком. Дом гниёт… есть у меня всё!!! Я на коне.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
А что у вас есть для души?
Жизнь " белки в колесе"- у вас есть.
А для души что-нибудь остается в вашей жизни…
Доброе утро, у вас нет главного — вы забыли себя, свою душу, нет тепла и любви, только тоска и боль, да материальное вроде и есть, но… у вас поэтому может все так идти что вы просто забыли себя.