Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что меня ждет в в течении 6 месяцев в личной жизни и работе? Спасибо 18.01.1995 Юлия - вопрос №2397844

Ответы

Доброе утро!
Уход с работы, новые перспективы, поиск другой работы. Период без работы...
Личная жизнь пока не складывается… на Вас порча.

Здравствуйте, Юлия!

Мужским вниманием вы не будете обделены, но среди ваших ухажеров пока нет вашей судьбы. Не расстраивайтесь: все эти лёгкие непродолжительные отношения станут своеобразой тренировкой перед нечто большим, что обязательно однадлы настанет.

В работе — очень плодотворный период. то время, когда вы своими стараниями можете достичь многого.