Мария, 05.08.1991, 8:30, Старощербиновская Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2398155

Ответы

благоприятный период-осень этого года…
Существуете большая вероятность, что в этом году Вы не встретите то, что Вам нужно, хотя будет общение, встречи. Показывает позитив на 2018 год, где события будут развиваться более динамично. Удачи Вам!
Добрый вечер, Мария! Вообще для Вас этот год несет очень много позитива.Будут приятные встречи, знакомства.Очень велика вероятность, что одна из них будет судьбоносной. Но чтобы точно ответить — нужно смотреть Вас по фото.
Здравствуйте, Мария.
В 2020 году. Ваше знакомство произойдет неожиданно (для Вас).
Судя по предварительному раскладу, можно еще упомянуть, что ваш суженый будет работать в сфере услуг.
Здравствуйте!!! Свою половинку вы встретите в середине 2018 года. Брак идет на 2019 год. Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.