Здравствуйте. Как будет складываться ситуация с подработкой смогу ли, буду ли заниматься бизнесом и в какой сфере, - вопрос №2399933

что ожидает в финансах этой весной и летом у Эльвиры 07.06.78 в 4.15 утра? г. Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
Судя по предварительному раскладу, ваши усилия по занятию бизнесом принесут успешные результаты.
Вам нужно ориентироваться на сферу услуг. Там у Вас есть большие возможности и внутренний потенциал.
В период весна-лето ваша финансовая ситуация будет постепенно улучшаться. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы справитесь с бизнесом. Летом прибыль пойдет хорошая.

✅Настасья Павловна✅