Уважаемые экстрасенсы)Кто почувствует,что находится в этой шкатулке?? - вопрос №2399934

изображение из вопросаизображение из вопросаВопрос только к Видящим)Фото прилагаю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Фото будто защищенное, как в зеркале отразившееся. По лучам определяется как колющееся, холодное, со стеклом или прозрачным камнем.
Определяется, как что/то деревянное/бумажное небольшое+ еще что-то металлическое, по форме похожее на монетку.
Здравствуйте.

Что-то ритуальное, может из церкви.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации