Здравствуйте! Скажите какие чувства у мужчины ко мне, и какие у него мысли по поводу меня Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2400316

3 ответа

Ответы

Есть взаимопонимание и проникновение в душу. Сходитесь по характеру.Только думает он о вас с меркантильной точки зрения и вы о нём тоже. Есть недоверие и страх ошибится.Глубокие чувства могут появится если давать больше чем ожидать для себя.
Здравствуйте, Ольга.
Вы нравитесь Александру. Он часто думает о Вас, но далеко идущих планов пока у него нет.
Знаки малого расклада показали хорошую перспективу дальнейшего развития ваших отношений в предстоящие полгода.
Здравствуйте! К сожалению, не вижу и не чувствую совместимости у вас в энерго плане.Возможно только на сексуальном плане, и мысленном, но не чувственном, пока сердечко его закрыто от вас.Есть теплое отношение и мысли о вас, воспоминания.Возможно здесь еще присутствует дама со стороны Александра, что тоже создает преграду.Только она в стороне стоит и взаимоотношения там не лучшего плана.
Удачи вам!