Разбила зеркало - в отчаянии,помогите,пожалуйста,советом!,Т.к.уже имеется горький опыт... - вопрос №240122

Несколько лет назад разбивала зеркала, и всерьез не воспринимала это, а буквально через несколько месяцев жизнь резко изменилась и последние годы были реально сложными — больницы-дом, днями дома, ни с кем практически не общалась, неделями на улице не бваю, а ведь я совсем молодая, но тогда я разбила много зеркал — штук 5-6, наверное, за месяц-два.И вчера плохо себя чувствовала,еще и с мамой поссорились, я и из-за сильно плакала(я не нытик! просто действительно обидно было), и потом еле-еле пошла привела себя в порядок, зеркало упало, треснуло на две части, я в ужасном шоке была, просто истерика началась — поймите, я после прошлого опыта страшно этого боюсь, и до сих пор готова разрыдаться от страха, потому что научена уже.я прочитала слова, которые нашла в интернете: зеркало разбивает-рабы Божьей(имя) не касается....(как-то так), потом Отче наш прочитала, побрызгала водой Крещенской все с молитвой, что еще можно сделать? как избежать неприятностей, помогите, пожалуйста!!! где-то прочитала, что это к изменениям-очень хотелось бы, чтобы к хорошим, потому что в прошлый раз жизнь ОЧЕНЬ сильно изменилась после тех зеркал.Очень переживаю! Помогите, пожалуйста, советом, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Во-первых, не паникуйте Вы так сильно: понимаю, что прошлый опыт неприятный и прочее в том же духе, но это не повод.

Во-вторых, разбитое зеркало в данном случае это такой специальный пинок от высших сил, шок, стимул обратить внимание на свою жизнь, осознать свою ответственность за то, что с Вами происходит и свою способность на это влиять. То есть не ждать, когда на Вас кирпичи с неба посыпятся, а самой работать над имеющимися проблемами. Тогда и перемены будут только такого рода, которые помогут Вам лучше разобраться с ними, и они уже не будут таким тяжёлым испытанием.

Насчёт имеющихся проблем: чисто по Вашему тексту могу предположить следующие:

* отношения с матерью;

* негативный психологический настрой, страхи, «тараканы»;

* болезни тоже просто так не возникают, в большинстве случаев это связано с застарелыми психологическими или кармическими проблемами;

А если добавить несколько карт из Таро, то ещё хочу отметить такие проблемные сферы, как:

* самореализация, творчество;

* сексуальная жизнь, отношения, восприятие себя как женщины;

* дисбаланс в энергетике вообще (и как результат болезней, и как результат негативных мыслей, тут всё по кругу цепляет друг друга).

Так что берите себя в руки и начинайте потихоньку над каждым трудным моментом работать. Не пугайтесь количества проблем — Вы со всем справитесь. Начать рекомендую с физической нагрузки (по возможности), йоги, регулярных прогулок. Параллельно — учитесь анализировать себя и своё поведение, отслеживайте негативные мысли и подвергайте их жесткой критике, и больше внимания уделяйте позитивным событиям и эмоциям.

Думаю, для того, чтобы сделать первые шаги, я написала достаточно :) Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опишите ваши болезни и состояние в письме и фото. надо с датой рождения.