Здравствуйте, сегодня сказала начальнице, что летом не буду работать на тех условиях, которые она предлагает. Реакция мне её непонятна, но я действительно не хочу, чтобы на мне ездили. Будут ли - вопрос №2401929

изменения? Да и пока с работой не понятно: поиск безрезультатный. Юлия 25.09.1986.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Начальница считает что это ее не волнует, надо значит надо.
Возможно попросит еще раз, откажетесь, значит может поставить ультиматум условие, но все же в итоге смягчит свои требования.
В начале мая вам может подвернуться хороший вариант работы.В дальнейшем вижу вас на перспективном месте, работа будет связана с частыми разъездами.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вам стоит продолжать свой поиск новой работы.
На нынешнем месте у Вас минимум шансов на улучшение условий работы и повышение зарплаты.
Однако, как показывают руны, найдя другую работу, Вам удастся улучшить свою финансовую ситуацию.