Добрый день! Натуральный цвет волос - темнорусый. Года два крашу волосы в цвет "красное дерево" и подобные. Сейчас пытаюсь восстановить свой цвет. - вопрос №2402220

Красила в русый, близкий к натуральному, но прокрасились только корни. Читала, что красноту/рыжину трудно вывести вообще с волос. В июне мне идти на свадьбу к подруге, в августе и своя планируется. Не могу ходить с отросшими корнями. Похожа на ржавчину сейчас :) Как быть? Хотелось бы с меньшим вредом для волос, потому что они итак сеченые, сухие…

Ответы

Добрый день!

вы можете посоветоваться в хорошем салоне с профессионалом. Есть замечательные краски, которые практически не вредны для волос. Это же не блонд, с этим гораздо сложнее, поэтому Вам нечего бояться, так как только блонд очень сильно портит волосы, а если выбрать качественную краску ближе к своему натуральному класса люкс, то волосы не то что не испортятся, а даже наоборот приобретут очень ухоженный и хороший в целом вид. Вам стоит перекраситься, чтобы избавиться от рыжести и приобрести здоровый вид волосам))

Добра Вам!