Приснилось,как мы все вместе с семьёй с матерью,с отцом,с сестренклй поехали на параход,в путешествие на 3 дня,но я забыла с собой взять вещи. К чему? - вопрос №2402391

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон  может быть к дороге, поездке и т.п., но пака нет четких планов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастливые перемены, забудете о всех проблемах.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает благополучие в семье, положительные изменения и успешное решение семейных проблем… Добрых Снов!