У меня гипотиреоз. Как вылечить без лекарств? Спасибо! - вопрос №2402867

Ответы

Исцеление возможно. Но самостоятельно это сделать практически не возможно.
Добрый день Урсула.
Для начала нужно выяснить причину данного состояния, гипотериоз без причины не бывает. После установления причины можно будет принимать решение о методах лечения — лекарственная или методами нетрадиционной медицины. Начните с обследований которые можно провести по полису ОМС.
Александр Владимирович.
Избавится от болезни без лекарств возможно через психотерапевтическую кинезиологию. Это подход через психосоматику, ведь для такой болезни есть психологические причины внутри вас. Эта причина всегда индивидуальна. Щитовидная железа это и обмен энергией (беру, даю) и щит организма, так же ее связывают с силой воли человека и способностью принимать решения, чувствами подавленности и проблемами самореализации. Если хотите попробовать этот подход, напишите мне и мы с вами поработаем.
Здравствуйте, Урсула, вылечить народными средствами возможно. Обращайтесь за консультацией ко мне лично.

Всех благ вам)