ошибся или нет с выбором профессии? - вопрос №240306

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, я ушел со старой работы и пытаюсь начать работать в юриспруденции.правильно ли я поступил? Руслан.27.08.1972

Лучший ответ по мнению автора

Старую работу Вы переросли, новая тяжела и беспросветна, но подходит вам намного лучше чем старая. Через пол-года зачерствеете и адаптируесь, через год-полтора будете считать, что вам повезло.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA