Добрый день! Помогите, пожалуйста! Не работают порты USB 3.0 (на передней и задней панели комп.) В диспетчере устройств неустановленных драйверов и - вопрос №2404053

устройств нету. При установки драйверов для юсб3 на мать (с сайта производителя) пишет, что нет даного устройства.

Лучший ответ по мнению автора

вроде ж сделали? просто еще Виндовс последние обновления не помешало бы.