Здравствуйте!Ни одно предсказание ясновидящих,экстрасенсов не сбылось,которые должны были сбыться в ближайшие два года. На сайте есть возможность консультироваться бесплатно и платно.Воспользовалась - вопрос №2404931

тем и другим способами.Ничего не сбылось так, как написали мне эксперты.Появились сомнения, что можно верить в ясновидящих и экстрасенсов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нельзя заглядывать в будущее — будущее многовариантно и зависит от вашего ВЫБОРА, вам написали что увидели, а вы подойдя к событию неосознанно повели себя по другому, вот будущее и изменилось. Есть выражение верное — прогадать судьбу, так вот оно работает всегда и у всех. Лучше всего просто разбирать с экспертом текущие вопросы и научиться не заглядывать в будущее перекладывая на кого то вину или ответственность а принимать решения и нести ответственность самостоятельно. Эксперты могут только помочь, направить но свой выбор вы должны делать самостоятельно — это ваша жизнь. Вам нужно не гадать а просто поработать над собой.