Здравствуйте, я на 18-ой неделе беременности. Ночью почувствовала что кто то трогал мой живот , я попыталась проснуться, по шевелиться, но у меня не получалось. Далее я начала видеть во снедьявола, - вопрос №2405320

он смотрел на меня и копал перед мои дивпном для меня могилу, я потылась хоть что то сделать, хоть как то закричать что бы кто то разбудил меня. Потом я Слава Богу проснулась от шевеления мужа. Помогите пожалуйста, что значит этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если проснулись и не могли пошевелится, тогда скорее всего это сонный паралич, явление нормальное и ничего в этом страшного нет, это иногда случается, на это есть разные причины. Здесь писать не буду, очень много информации.

При сонном параличе двигаются только глаза, все остальное обездвижено.

Опишите более детально, что именно вы видели и как выглядел этот ваш дьявол. Возможно просто сон, а возможно нечто иное, нужно детально разбираться в ситуации, фото нужно и тд.
Пока советую просто понаблюдать, если будет происходить что-то странное или что-то в этом роде, тогда стоит задуматься

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

С уважением,