здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите и скажите что меня ждет до конца года 2017 в личной жизни?встречу ли я мужчину?!будут ли отношения?меня - вопрос №2405503

светлана зовут.мой год рождения 4 декабря 1992 год.заранее огромное спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения у Вас будут, вы с этим человеком пока не знакомы.
Особых событий в личном плане пока не будет. Ближе к концу года  будет встреча с мужчиной. А вообще, жаль, что фото не выложили