здраствуйте подскажите пожайлуста что мне делать?? - вопрос №240571

Мой парень постоянно мне грубит, и уже два раза вел двойную жизнь(паралельно встречался с другими девушками). Мне все говорят его бросить, и я хочу его бросить, но после того как я говорю что мы росстаемся, я розкисаю и прощаю его. Что мне делать???

Ответы

Здравствуйте Ева. Что вам делать?

Не раскисать и не прощать.Пусть будет мужчиной и научится общаться с девушками.

Удачи!

  измените линию своего поведения таким обрапзом что бы она соответствовала  определенной ситуации и  помогала решать вам ваши же проблемы

 летом мы носим одну одежду = зимой совсем другую, потому что таковы условия среды … и я не уверен, что посреди зимы вы стоите в шортах и майке и жалуетесь на то, что не можете переодется ..

но если все так и есть, то выберите психолога  — он вам обязательно поможет

Ева, если как вы говорите «и уже два раза вел двойную жизнь» значит вас это устраивает при чем 2 раза подрят. Парень это понимает и не остановится. Если вы не скажите свое «нет» Тому что вас не устраивает в ваших взаимоотношениях, а точнее в его с другими девушками. Выбор за вами!