Добрый день! Хожу с муками выбора ноутбука до 40 т.р До финала добрались 2 ноутбука Asus и Acer. - вопрос №2406748

Добрый день! Хожу с муками выбора ноутбука до 40 т.р До финала добрались 2 ноутбука: www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/427924/ www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/404393/
Понимаю, что по железу acer превосходит Asus, но как бренд мне нравится первый. Так как в игры я не играю, для меня важны такие свойства как удобство клавиатуры, экран, шум. Но опять, же я работаю с фотошоп, и часто запущенно несколько браузеров, консоли… Хватит ли асус(буду докпать ссд и оперативку) если куплю. Есть ли альтернативы? потрогать их в магазине не получается, так как нет в наличие нигде.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скажу одно, что решать вам вам и ещё раз вам. Ну существенная разница между ними например в чем, в том что у одного есть дисковод, а у другого — нет. Удачи в покупке ноутбука. Посмотреть ноутбуки можно на сайте: DNSmvideo и т д