Здравствуйте! Что ждёт эти отношения Анастасия 01.05.1995, Назар 20.03.1994. Стоит ли Анастасии держаться за єтого парня или нет?! Спасибо - вопрос №2407697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в паре высокий процент сексуальной совместимости-86%, в браке-68%… это не плохо… думаю вам стоит строить отношения с указанным парнем…
Здравствуйте. Можно рассчитать совместимость и свою программу судьбы. Обращайтесь