Здравствуйте! У меня украли айфон 6, я всегда проверяла свой айклауд через компьютер. Он все еще был привязан на мой телефон. Но сейчас не могу зайти - вопрос №2408358

так как выходит надпись «Apple id заблокирован в соображении безопасности». Я могу поменять пороль. И вот вопрос, если я изменю пороль через компьютер, айфон выйдет из учетной записи или он будет запрашивать пороль? Я не хочу чтобы оно выходило, так как я могу через айклауд узнавать контакты, и тд. И хочу найти свой телефон…
1 ответ

Ответы

Лучше воспользуйтесь функцией «найти айфон» чтобы узнать его местоположение.При смене пароля iCloud iPhone будет запрашивать пароль.