Переведите пожалуйста (5 предложение) - вопрос №240923

1) На выходные я люблю ездить в торговый центр с друзьями. <br />2) Да, в нашем районе есть блошинный рынок, но я не люблю туда ездить тк там очень много народу и товары низкого качества.<br />3) Ничего, тк я туда не езжу. <br />4) У нас возле метро на выходные дни есть лавки под открытым небом. (лавки под открытом небом,всмысле магазины на открытом небе)<br />5) Наш город это сплошные магазины. Переведите <strong>пожалуйста</strong> без google и promt переводчика.

Лучший ответ по мнению автора

1. I like to go to the shopping centre with my friends at the weekend.

2. Yes, we have a flea market in our district, but I don't like to go there as there are a lot of people and low quality goods.

3. Nothing, as I don't go there.

4. At the weekend there are some small shops outside near the underground station.

5. Our city is full of shops. или Our city is a great shopping centre.

Оцените, пожалуйста, ответ. Удачи!