Плохое материальное положение, работы постоянной нет. Когда будет стабильность и удвлетворительная постоянная работа? Останусь ли я на этой с работе, где сейчас временно пока? Ирина 4.01.1977 - вопрос №2409289

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У любого кризиса есть свой конец, так и тут, как показали карты, более позитивная информация идет ближе к экватору года, более или менее стабильное положение будет укрепляться набирая силу, после чего Вы перейдете на некий принципиально новый уровень. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да пока останетесь но не надолго, по вашей фотографии в профиле просматривается негатив, направленный на вашу удачу в делах в личных отношениях и финансовую сферу.
Приветствую! На работе нынешней проработаете недолго, будут сложности с поиском нового варианта, финансовые сложности пока Вас не оставят. С уважением, Юлия Гольцман.