Можно ли вылечить зоб? - вопрос №2409437

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос скорее всего для раздела-Медицины, там врачи!
Насколько я знаю, на ранних стадиях, когда заболевание не запущено-вылечиться можно, так же улучшить состояние и поддерживать его-можно, принимая назначенные препараты врачом.
Если зоб растет -предлагают хирургическое вмешательство/операцию/.
Здоровья и сил!

лечение зоба зависит от страны, от  пациента, от самого зоба,
—  есть приказы министерств и они отличаются в диапазоне от категорического запрета до эффективного лечения в зависимости от страны.
— есть так называемая психосоматика и генетические предпосылки самого пациента.
— природа зоба  до конца не выяснена, фактически это десяток разных заболеваний внешне похожих, разница в том какой именно зоб.

Здравствуйте! Зоб  можно вылечить народными средствами. Обращайтесь за консультацией а личные сообщения ко мне.

Всех благ вам)