Добрый день! Скажите пожалуйста ожидаются ли в ближайший месяц, глобальные перемены в личной жизни! Меня зовут любовь 19.02.84 года рождения. И в чем эти перемены будут заключаться , если они будут. - вопрос №2409483

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видится полнейшая неопределенность в личной жизни, хоть и просмативается несколько мужчин рядом с Вами, которые по тем или иным причинам не могут дать Вам то, чего ВЫ хотите, соответственно, к сожалению, ситуация и дальше будет тянуться без каких-либо глобальных перемен… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены будут, но уберите из своих знакомых темноволосую женщину.
ЗдравствуйтеЛюбовь! У вас идет выбор меж мужчинами и развитие отношений с темноволосым парнем.В ближайшие пол года возможно предложение.
Удачи вам!
Добрый день, Любовь. В ближайший месяц Вас ожидает признание в чувствах и возможно что может быть предложение о замужестве и даже будут планы по поводу построения новой молодой семьи.  Изменения произойдут и в ритме жизни, возможен также переезд  в другую квартиру или же в существующем месте жительства произойдут перемены и появится    новый человек в Вашей семье, уже  в роли будущего мужа.  Все указывает на то, что дело пойдет к бракосочетанию и ближайший месяц будет решающим, принесет много нового в личную жизнь.
Карты указывают на новые знакомства, которые принесут множество положительных эмоций. Выпадают яркие насыщенные отношения. Дальнейшего развития пока не видно, по раскладу, в дальнейшем, они могут привести к глобальным изменениям в личной жизни.
Добрый  день.Для  вас  этот  год  будет  переворотным  в вашей жизни.И в работе  и в личном  вас  ждут  перемены.Поездка. и возможная  смена жительства.Удачи  вам
Добрый день.
Глобальной переменой будет ваш окончательный выбор между мужчинами… один из них рядом выходит,  а второй не отступит и еще проявит себя, в связи с этим переживания выходят, выяснение отношений
Здравствуйте. У Вас на сердце показан любовный выбор. Рядом есть мужчина, с которым достаточно удачные перспективы на развитие отношений. Показаны Ваши размышление о том, что нужно в отношениях больше конкретики. Есть большое желание «поставить вопрос ребром». Но ситуация показана двойственной, требование четких ответов от мужчины может вылиться в ссору… а вот более мягкими способами, сдерживая эмоции можете достичь большего) Вопрос может стоять о совместном проживании и у Вас есть большая доля сомнений.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте. Глобальных перемен в ближайший месяц вряд ли, но вот этот год будет насыщен событиями

Глобальные вы только сами себе можете организовать. Вдумайтесь.

Если плыть по течению, то вам будут не раз появляться возможности улучшить свою жизнь и личную в том числе. Перемены в жилье с мужчиной.

Здравствуйте.
Показано, что в ближайший месяц-два вы будете стоять словно перед выбором для себя, от вашего решения-будет зависеть дальнейшее будущее!
Здравствуйте, Любовь. В ближайшее время ГЛОБАЛЬНЫХ перемен в вашей личной жизни не ожидается. Возможны «звоночки из прошлого», но они скорее будут носить временный характер!
Здравствуйте, глобальная перемена будет в Вашей личной жизни. Познакомитесь с парнем, которому будете посвящать всю себя. Все свое время и личное пространство.
Здравствуйте.что то знаете давным давно должны были выйти замуж, как то засиделись вы чтоли в одиночестве своем, что касается ближайшего будущего, то вообще в ближайшем месяце вы будете совершенно  рады новому знакомство.оно будет по настоящему стоящему.вы сразу заметите отличие от прошлого в искренности, и  верности чувств.вы будете воодушевлены мужчиной а он вам и быстро будете сближаться и строить планы на будущее, которые давно должны были построить.Что касается вообще перемен.месяц-два и вы будете счастливы.а главное одиночество отступит.Удачи вам!

Здравствуйте! Нет, в течение месяца глобальных перемен не показано  в вашей  личной жизни.  Показан любовный треугольник в отношениях  , двое мужчин в вашей жизни, выбор делаете вы, от вас зависит как он разрешится  .

Всех вам благ !

Доброго здоровья !
Любовный треугольник. Отношения придут в тупик. Вы наконец-то решите что это не тот человек, о котором мечтали.

Благодати Вам!
Глобальные в ближайшем месяце не будут.
Глобальные перемены уже давно должны были наступить, но так и не наступит никак ясность в вашей личной жизни. И из прошлого идет мужчина, и настоящий, но в целом тоже не понятно все, еще и новое знакомство вас сулит весна. вы должны будете твердо определиться в своих чувствах и мыслях. Только после этого можно говорить уже о браке.

Здравствуйте!

В ближайший месяц ощущается только чувство разочарования от несбывшихся надежд.