Сон - вопрос №240949

Сон приснился маме… Мы с ней идем, а на встречу нам идут коровы, такие ухоженные белые с колокольчиками, а потом мы доходим к озеру, оно чистое и прозрачное, идешь по воде и ноги видно! Было очень красиво.Я даже спросила у мамы это что море, она сказала… что это озеро.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Можно только позавидовать Вашим отношениям с мамой (по крайней мере, с её стороны) и предстоящим Вам обеим светлым переживаниям. Вам они покажутся совершенно новыми, а маме уже знакомыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Корова к удаче и прибыли, а озеро с чистой водой-у вас хороший круг общения, ваши друзья к вам относяться доброжелательно.

Какой же сон хороший!

Если у вас в жизни есть какие-то проблемы, то все решится наилучшим образом, услышите «звон колокольчиков» = новости о благополучии и улучшении материального положения. Все прояснится, все плохое уйдет, все станет чистым, прозрачным, красивым! Ждите скоро добрых событий!