Здравствуйте. Наши отношения с мужем зашли в тупик. Мы практически с ним не общаемся. Я даже незнаю есть ли у него какие нибудь чувства ко мне. И как дальше нам быть. В браке мы 17 лет. Есть двое - вопрос №2409537

600 p
детей, мне очень хочется еще ребенка. Я боюсь, что нам придется расстаться. Есть ли у нас еще шанс быть вместе счастливыми?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите фото, даты рождения-посмотрю, можно ли что-то сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если друг другу больше дать нечего, лучше расстаться. И открыть двери навстречу новому. Впрочем могу подробно просмотреть отношения кто что думает чувствует, намерен предпринять в отношениях и как дальше будет развиваться ситуация. Таро, астрология. Фото, имена данные рождения обязательны. Услуга платная.
Здравствуйте.На ваш вопрос- есть ли у вас шанс наладить отношения, выпала карта старших арканов  Сила, карта предсказывает неожиданные и бурно протекающие события, временная несовместимость, вероятно с расставанием, навязывание своей воли одним партнёром другому, взаимные претензии, но категорического разрыва нет, восстановление отношений будет, период — август.
Возможно у вас будет еще ребенок, но не в этом браке.  Этот брак уже уставший, энергетически опустошенный,  муж устал. Еще одного ребенка  он не хочет.
Вам нужно либо делать энергетическую чистку и коррекцию вашего союза, либо создавать новый.
Здравствуйте, Ваши отношения давно изжили себя, будущего нет! Вам придется отпустить мужа!
Доброе утро!
Муж любит Вас как родного человека.
Развода не хочет.
Детей больше не будет.
Будете вместе.
здравствуйте!
Умужа вашего есть другая женщина, с которой он живет, получается, живет на 2 дома, его устраивает, и он считает, что и вас, раз вы позволяете ему отсутствовать по нескольку дней, Отсутствие общения-первый звоночек проблем в отношениях, раз его давно нет, то и полноценной семьи нет, а брак лишь на бумаге.
удачи вам!
Здравствуйте Наталья!
Проанализируйте ваши отношения до того, как они пришли к плачевному состоянию.Как вы относились к нему, к его действиям.Всё ли вам нравилось в нём или вы обижались на него и на его действия. Возможно в каких-то моментах вашей жизни вы навязывали ему свои мнения и настаивали. Это всё могло привести к вашим сегодняшним отношениям.
Обратите внимание на себя, на свой внутренний мир. Начните заниматься собой, измените что-то в себе. Отпустите все обиды.Примите сегодняшнюю ситуацию с пониманием. Изменяя себя, изменяется мир вокруг тебя. Относитесь ко всем и ко всему с Любовью. Всё, что вы  делаете, делайте с любовью. И уберите свой страх, он к хорошему не приведёт. Не бойтесь изменений в своей жизни. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Если бы не его мама, все сложилось бы иначе
измен карты не указали а вот линия непонимания и недоверия друг к другу да просматривается.но карты отказывают в разрыве отношений.линия налаживания отношений будет трудный разговор будет карты указывают на этот месяц.от этого разговора не уйти но то что вам удастся сохранить брачный союз это есть и тем более большой шанс.на данном этапе линия беременности на данном этапе закрыта.но то что вы держите надежду ваша надежда оправдается конец весны начало лета этого года.а ведь вы тоже боитесь что ваша беременность может обернутся крахом.карты указали ваш страх пустой.удача на вашей стороне.
Добрый день. В раскладе на вашу пару выпал любовный треугольник, который пока что не состоялся, но вскорости (летом скорее всего) это случится. Более детально просмотреть можно в чате при наличии фото и данных.
У вас еще есть шанс, но он достаточно не большой. если оставить все как есть, то рано или поздно все сойдет само по себе на нет. Не упускайте этот шанс. Вы можете попробовать сама как то изменить ваши отношения, внести перчинку, продумать женской мудростью и хитростью или можно сделать обряд на гармонизацию ваших отношений. Это вас сплотит снова и вспыхнет страсть, которая сейчас полностью отсутствует.
Здравствуйте, Наталья!1.Уберите боязнь.Чего человек боится, то с ним и происходит.2.Хорошая новость — изменить можно всё, только требуется вложить много сил, больше душевных, времени(Вы 17 лет создавали эту ситуацию, за минуту никто её не изменит).Выбирайте эксперта, проработайте вопрос.
Здравствуйте. Вам надо пережить этот сложный период, так как скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
Шанс быть вместе у вас ещё есть, на энергетическом уровне связь не прервана, но чувства мужа охладели, он отстранился от Вас, восстановление прежних отношений, счастье и взаимопонимание в семье зависит только от вас двоих, анализ допущенных ошибок и их исправление поможет вам всё исправить.
Всего доброго!
Для того, чтобы точно вас продиагностировать нужны ваши данные, желательно с фото.