22 февраля в больнице в кабинете сканирования сосудов мною была забыта золотая цепочка с освящённым крестом.Вспомнила через 30 минут. медсёстры пошли - вопрос №2409845

в кабинет-сказали. что нет. Часто вижу во сне.Могу ли я её найти? Носила 21 год.Ирина 41 год.Родилась 07.07.1975изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер!
Ирина, Вы ее не найдете, но она принесет тем, кто ее находку скрыл мало хорошего
Всего Вам Доброго!