Что ожидает в будущем Полина 17.09.1989 и Геннадий 09.04.1989? - вопрос №240994

Будут ли они вместе и что их ожидает в будущем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! У Геннадия нет особого желания быть вместе. Причину можно узнать поработав с его фото. Устранив причину нежелания можно будет заняться тестированием будущего.

Здравствуйте!

Не вижу по картам развития отношений дальше флирта. К тому же в будущем Полину и Геннадия будет разделять расстояние.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.