Доброго времени суток! Помогите с ответом! Что ждет в финансах и работе в ближайшие полгода? Наталья 17.01.74 г - вопрос №2410792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

С работы вас как будто выживают — нервотрёпка, интриги, нечестная игра. В этот период вы смените место на более спокойное.

С финансами всё более-менее стабильно будет, но на новой работе будет испытательный срок с более низкой заработной платой на этот период, так что лучше подстраховаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам — ситуация вас не устроит, нехватка денег.
По работе — полная нестабильность, как на качелях. То плохо, то хорошо. Неожиданностей много: как увольнение, так и новые предложения.