Нахожусь перед сложным выбором в отношениях: вернуться назад, где все стабильно, но нет потенциала развития семьи(рождение детей),или идти в новые отношения, где все зыбко, но есть шансы, - вопрос №2411686

которыхнебыло в старых отношениях? Спасибо. Ирина 28.04.1975 место рождения: Одесская обл, Любашевка, место проживания Одесса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Судя по раскладу, Вам стоит начать новую жизнь.
Некоторые из рун указывают на возможность крепких взаимоотношений с другим мужчиной.
Поэтому стоит использовать те шансы, на которые Вы рассчитываете.

Натали