Как правильно составить для себя меню правильного питания ? - вопрос №2412326

Ответы

один из рациональных способов:
— выбираете известного или героя или героиню. или диагноз, далее ищите в нете диета такого-то/такой-то или при таком то, далее пересчитываете для себя в калькуляторе меню онлайн.

Здравствуйте! Для составления меню правильного питания нужно исходить из Вашего состояния здоровья, возраста, ритма жизни. пищевых привычек, массы тела. Могу Вам помочь. Пишите в чат.
Могу Вам помочь обрашайтесь в чат