Здравствуйте! Из за погодных условий не успели установить памятник свекрови до Пасхи. Можно ли это сделать после Пасхи до Радоницы? - вопрос №2412881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Можно. Лучше всего это сделать 22 апреля. Спаси Вас Господи.

P.S. Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов, которые отвечают на ваши вопросы. Ставьте «Лучший ответ»,«Ответ понравился автору вопроса» или «Ответ не понравился автору вопроса».