Я уволилась с работы, но меня тянет вернуться обратно. Мне обидно, что меня не захотели понять и выслушать. Я попросила прибавки к зарплате, а меня - вопрос №2413217

не захотели слушать, а только ходили и улыбались, что мне отказали. Оставаться я посчитала глупым и ушла. Ушла в никуда. Я не понимаю почему со мной так обошлись? Мне казалось, что меня любят, а оказалось что нет. Я была только рабочей лошадкой для них.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, вам нужно понять простую вещь. Любят только в родной семье, близкие люди, родители, дети, супруг. На работе не может быть любви, там есть только рабочие договорные отношения. И то, что вы приняли за любовь на самом деле лояльное отношение руководства к сотруднику, который хорошо выполняет свои должностные обязанности. Вам были готовы платить ровно столько, сколько платят, но не больше. Это бизнес. Вы — персонал, который нанимают на работу. Сегодня — вас, завтра -другого.
Вы имели право подать заявление об уходе, но сделали это на эмоциях, не разобравшись. Просить о повышении можно и нужно, но здесь тоже есть свои правила. Можно почитать об этом в интернете, либо получить консультацию психолога.
В любом случае, не стоит возвращаться на прежнюю работу. Отношение к вам уже будет другим. Получается, что вы стоите только этих денег, повышения вам уже не дадут и вы это признаете, если вернетесь. Ушли так ушли.
Но в будущем, будьте мудрее, десять раз подумайте, прежде чем писать заявление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверное вам вместо повышения в зарплате платили видимостью  хорошего отношения
поскольку отказав вам
ходили и улыбались
получается у начальника манера такая на все улыбаться
вы перепутали
возможно
имидж
маску
вид
за исренность
почитайте свой психотип
или обратитесь ко мне