Что ждёт пару Любовь 21.07.1971 Сергей 21.08.1966 в ближайшие пол года - вопрос №2413266

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру показано между вами расстояние, возможно кто-то из вас решил сменить место жительства, что-то связано с документами, оформлением. Но и в то же время пока отношения не сказать, что стабильные, возможно недавно ссора произошла или размолвка. Но это временно. В мае отношения окрепнут, по просмотру на запрашиваемый период разрыва между вами не показано. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности в отношениях, будете вместе.