Здравствуйте.у меня пропал котенок.зовут Изюмчик.РОДИЛСЯ ИЮНЬ ИЮЛЬ 2016.искали везде.живой ли он и сможем ли мы его еще увидеть?.сможет ли он сам найти дорогу домой? - вопрос №2413813

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Ваш «Изюмчик» живой, но он потерялся  в каком то дворе и не рядом с вашим домом.  Дорогу домой по видимому он не найдёт.
Вы не расстраивайтесь, ведь у каждого  из нас свои уроки на земле и у животных тоже. По видимому у него такой урок прожить не с вами. Всех Благ вам и вашему Изюмчику!

С уважением Марина.
Подобрали вашего котофея уже,   мальчик лет 12 с ним играет, обоим комфортно.