как подобрать маршрутизатор для квартиры, для раздачи wifi через 2 стены? - вопрос №2413861

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Бюджет напишите. Подберу роутер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из какого материала стены? если кирпич — то да, можно просто попросить в магазине «по мощнее»

если армированный бетон, тем более несущие стены, можно сразу подумать о варианте поставить в разных комнатах по одному обычному роутеру, связав их кабелем. особенно если комнат много — тем более стоит подумать о схеме когда несколько слабых роутеров покрывают комнату+ еще одну через «не несущую» стену
Константин верно сказал, информации маловато по помещению.
надо учитывать одну простую истину — усиливая прием и передачу на стороне роутера, вы ни как не изменяете силу приема/передачи ваших устройств — ноутов, планшетов, смартфонов

не существует простого решения за счет «супер-роутера»