Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какая профессия мне лучше всего подходит Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург? - вопрос №2414562

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете сделать карьеру в банковской сфере, сфере недвижимости, а также иметь в будущем собственное дело, связанное с индустрией путешествий. Всех Благ Вам!

Добрый день, Анастасия!

Вам очень подходит работа в сфере красоты, работа вам нужна интересная и по-душе.Только тогда вы сможете добиться значительных высот.

Слушайте себя, не обращая внимания на социум, тогда вы исполните своё предназначение!

Всех благ!

Здравствуйте Анастасия, Могу Вам в теории рассказать, что  нужно для того что бы ответить на Ваш вопрос.

 Когда человек   дает свои данные — дату время и место рождения- на этой основе  астролог составляет натальный гороскоп (или индивидуальный гороскоп)- делается это в  индивидульной консультации, и  в принципе опасно  когда посторонние люди, не профессионалы влазят в Ваш гороскоп, потому что гороскоп — это не картинка и не инструмент для развлечения- это карма,   любой кто туда влазит,  может  повлиять на изменение Вашей судьбы, потому что  каждое слово, которое будет сказано, может на Вас влиять.

 В Индии например, одну женщину  попросили западные журналисты  рассказать о том где и как у нее планеты, она сказала, что ее гороскоп видели   всего два астролога, — один семейный, второй ее муж.

и  В Индии к этому относятся с уважением и трепетно, например   моему учителю — индусы, его родители. которые астрологи  не сказали его время рождения. что бы он даже свой гороскоп не смотрел, потому что это в традиции не допускается, на нашем проекте, все разрешено, все можно)))

ну по теме.

 После составления гороскопа, изучаются сферы, которые имеют отношеие к профессии

 Это  тело, ум. способности, таланты здоровье,

способность зарабатывать деньги. удача, характер и природа личности ( например  подвижного человека не стоит  определять  на офисную работу),

анализируется какая работа подходит- на работодателя или на себя ( 5 расчетов),

 образование, интеллект

Далее непосредственно через что  может зарабатывать деньги и через кого,  по образованию или нет,

 и в общем — это нужно изучить весь гороскоп в мельчайших подробностях

 в сумме выносится суждение .

 и конечно меня вдохновляют   астрологи. которые делают это бесплатно, и еще по всей видимости за считанные минуты, когда профессиональному астрологу на это потребуется не менее 30-40 минут,

 а так желаю. Вам удачи